Paldies :(((( par aprakstu, video neredzu (Apgriezts internets).
e
2:2....
:))))
:
Рябыкин от синей - мимо Ягр прострелил на Росу, шайба прошла рядом со штангой Последняя минута 38:39 УДАЛЕНИЕ: Берзиньш Армандс (Опасная игра высоко поднятой клюшкой) 2 мин. Динамо Рига Хартиган полез на пятак, дважды бросал, Грэм отбивал, но подъехал Новак и добил точно 38:26 ГОЛ ! 1:2 Новак Филипп (Хартиган М.) [5x4] Динамо Рига 40 секунд Свитов - Ежов - Рязанцев и Ягр гоняли пятерку гостей по льду Редлихс - мимо 37:04 УДАЛЕНИЕ: Пестунов Дмитрий (Опасная игра высоко поднятой клюшкой) 2 мин. Авангард В полном составе Авангард Вескотт от синей - мимо 34:44 УДАЛЕНИЕ: Пестунов Дмитрий (Задержка клюшкой) 2 мин. Авангард В полном составе Динамо Минуту еще 5 на 4 Ципулис в касание бросал - Грэм на месте Не дал Трибунцов замкнуть Ягру дальнюю штангу после передачи Росы 32:06 УДАЛЕНИЕ: Трибунцов Атвар (Задержка клюшкой) 2 мин. Динамо Рига Трибунцов простреливал, Петровицки подставлял на пятаке, Грэм справился В полном составе Динамо Слава Белов от синей - в защитника Минуту еще 5 на 4 Хосса и Эллисон 2 в 1, Хосса не смог переиграть уже лежащего Грэма, Джон успел махнуть ловушкой четвертый вышел у гостей Свитов у нас столба играет на пятаке Наумов великолепен, Свитов в упор, Роса, а затем и Ягр, все отбил 29:17 УДАЛЕНИЕ: Трибунцов Атвар (Задержка клюшкой) 2 мин. Динамо Рига 36 секунд будем играть 5 на 3 Гладских в касание - шайба пролетела над левой "девяткой" 27:52 УДАЛЕНИЕ: Хосса Марцел (Толчок на борт) 2 мин. Динамо Рига Свитов из под защитника отбил Наумов, а затем Хосса толкает на борт Сашу и очередные две минуты, разобраться самомоу с обидчиком судьи не дали Свитову В полном составе Динамо Ягр отдавал на дальнюю штангу, шайба попала в защитника и срикошетила в штангу Курьянов простреливал, Наумов клюшкой выбил шайбу с пятака 25:21 УДАЛЕНИЕ: Хосса Марцел (Сдвиг ворот) 2 мин. Динамо Рига Свитов и Клепиш 2 в 1, Якуб бросал отбил Наумов, а затем Хосса сбил ворота и получил 2 минуты Ежов с Хартиганом чуть было не сцепились за нашими воротами, судьи успели вовремя Блинов объехал двоих и с кистей бросил - Грэм красиво поймал в ловушку Дарзиньш и Берзиньш 2 в 1, первый бросил сам, Грэм отбил, а Берзиньш не смог попать в пустые ворота В полном составе Авангард Роса вошел в зону гостей и щелкнул - Наумов в шпагате отбил Ципулис попал под силовой прием Антона Белова Хосса простреливал, отбросили, Грэм потерял клюшку Хартиган в упор щелкал, отбил Джон 20:39 УДАЛЕНИЕ: Ягр Яромир (Подножка) 2 мин. Авангард Начали второй Перерыв 1 период Клепиш обокрал за воротами защитника, Свитов поборолся у борта, отдал на ход Ягру, тот объехал ворота и прострелил, Саша Попов со второй попытки затолкал шайбу в сетку 19:59 ГОЛ ! 1:1 Попов Александр (Ягр Я., Свитов А.) [5x5] Авангард 8 десятых оставалось до сирены на перерыв и ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ Л Клепиш с неудобной - мимо Последняя минута Ежов набросил, Александров подставил клюшку - мимо Берзиньш из под защитника - мимо Бондарев из левого круга вбрасывания наносил бросок - Наумов выловил шайбу в дальнем нижнем углу Свитов метров с трех бросал, отбил Наумов Клепиш бросил из-за синей, Наумов легко отбил 16 минут сыграли Но и Грэму особо не угрожают Отодвинули от своих ворот игру гости После шайба сумбур на льду, постоянные потери шайбы, и с одной и с другой стороны 14 минут сыграли Редлихс вошел в зону и бросил, и попал - 0:1 12:16 ГОЛ ! 0:1 Редлихс Микелис (Трибунцов А.) [5x5] Динамо Рига В полном составе Динамо Роса прострелил, кипер опередил Курьянова Здорово рижане играют в меньшинстве - пока Гладских в касание - Наумов успел переместиться Лавиньш бросил от синей - Грэм отбил 09:40 УДАЛЕНИЕ: Широков Алексей (Задержка клюшкой) 2 мин. Динамо Рига Ягр из под Сотниекса бросал - Наумов на месте 8 минут сыграли Клепиш из под защитника - мимо Ежов из-за своих ворот точно на клюшку Новака выкатил шайбу, Грэм взял опасный бросок В полном составе Динамо Вновь Антон зарядил от синей и опять отбил кипер Антон Белов от синей - Наумов справился Курьянов пасом из-за ворот нашел Росу, тот с кистей бросил, Наумов отбил 04:05 УДАЛЕНИЕ: Сотниекс Кристапс (Атака игрока не владеющего шайбой) 2 мин. Динамо Рига Попов дважды подряд не переиграл кипера и еще 2 минуты гостям В полном составе Динамо Ягр обыграл троих вышел на вратаря, но Наумов справился с броском Минуту еще 5 на 4, гости уверенно держат оборону Александров щелкнул - Лавиньш лег под шайбу 01:28 УДАЛЕНИЕ: Хосса Марцел (Толчок клюшкой) 2 мин. Динамо Рига Мрнуту сыграли Роса вошел и в зону и щелкнул, отбил кипер Курьянов на пятак набросил - кипер отбил Игра началась 00:00 Ворота защищает: Грэм Джон Авангард 00:00 Ворота защищает: Наумов Сергей Динамо Рига Гимн Российской Федерации Гимн государства Латвии На лед приглашается команда Авангард Омская область команда Динамо Рига выходит на лед, без приглашения диктора и под песню Авангард-Вперед:::))) Ждем начала встречи... Состав команды Авангард: Защитники: Дмитрий Рябыкин (11) – Алексей Бондарев (58), Вячеслав Белов (27) – Антон Белов (77), Денис Ежов (22) – Александр Рязанцев (49); Нападающие: Павел Роса (39) – Антон Курьянов (19) – Яромир Ягр (68), Александр Попов (24) – Александр Свитов-к (15) – Якуб Клепиш (20), Евгений Гладских (33) – Дмитрий Пестунов (12) – Виктор Александров (23), Максим Якуценя (28) – Антон Малышев (35) – Никита Выглазов (85). Состав команды Динамо:Защитники: Гунтис Галвиньш (5) – Атвар Трибунцов (23), Филипп Новак (14) – Дьюи Весткотт (15), Родриго Лавиньш (2) – Кристапс Сотниекс (11); Нападающие: Мартиньш Ципулис (47) – Марк Хартиган (12) – Александр Ниживий (17), Рональд Петровицки (27) – Мэтт Эллисон (83) – Марцел Хосса (81), Микелис Редлихс (19) ¬– Армандс Берзиньш (21) – Лаурис Дарзиньш (10), Гиртс Анкипанс (75) – Виктор Блинов (8) – Алексей Широков-к (24). Добрый вечер! Через 70 минут на Арене Омск начнется встреча Авангард - Динамо (Рига)
Jagrais
J
eu, tas gan bus labs, ja novinnes. Nu bet ko vartsargs darija, ka Redlihs no zilas ieskila?!
AL
A
Vai tad ķiņķēziņu zīmētāji nevarētu pārvākties citur. Cerams 3. trešdaļā mūsējie nezaudēs iegūto pārsvaru. Kāds varētu arī smalkāk aprakstīt spēles gaitu.
:)))
:
38:26 ГОЛ ! 1:2 Новак Филипп (Хартиган М.) [5x4] Хартиган полез на пятак, дважды бросал, Грэм отбивал, но подъехал Новак и добил точно
o
nekas, čaļi, vēl divi periodi priekšā!!! avangard ir reāli ņemama brigāde!
:(
:
8 десятых оставалось до сирены на перерыв и ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ Л 19:59 ГОЛ ! 1:1 Попов Александр (Ягр Я., Свитов А.) [5x5] Авангард Клепиш обокрал за воротами защитника, Свитов поборолся у борта, отдал на ход Ягру, тот объехал ворота и прострелил, Саша Попов со второй попытки затолкал шайбу в сетку